Новости

 
23 жовтня 2019

AIS Autotrade расширяет модельный ряд авто из Кореи – стартуют продажи Hyundai Elantra!

AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями, объявляет о старте продаж Hyundai Elantra с пробегом из Южной Кореи. Автомобили уже растаможены, сертифицированы и доступны к покупке в торговых центрах АИС в г. Киев, г. Сумы, г. Кропивницкий, а в ближайшем будущем появятся в продаже и в других городах торговой сети АИС. Предлагаемые к покупке Hyundai Elantra 2012-2013 годов выпуска с бензиновым двигателем, объемом 1.6л, пробегом от 41 тыс. км и стоимостью от 275 тыс. грн.*

Все предлагаемые к покупке автомобили оснащены коробкой «автомат», кондиционером, подушками безопасности, электростеклоподъемниками, ABS, также есть центральный замок, усилитель руля, иммобилайзер, подогревом зеркал и ряд прочих опций.

Hyundai Elantra - седан среднего класса, отличается сравнительно невысокой стоимостью низким расходом топлива и числится в десятке самых эффективно использующих топливо автомобилей. Автомобиль имеет оригинальный дизайн, вместительный багажник, достаточно просторный салон с отделкой высокого качества и эргономичными сиденьями. Приборная панель информативна и удобна в использовании. Подвеска не допускает пробоев, что позволяет увеличить продолжительность эксплуатации авто, а также сохранить равновесие при прохождении поворотов.

Отметим, что Группа компаний АИС закупает подержанные автомобили, только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии. Автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Из преимуществ приобретения автомобиля с пробегом в АИС можно выделить возможность покупки в кредит, лизинг**, а также в трейд-ин. Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Напомним, что сейчас в торговой сети АИС, можно приобрести б/у автомобили, импортированные из Кореи и США в Кредит на акционных условиях***:

- ставка годовых в гривне от 10,99%;***
- первый взнос всего от 10%;
- срок кредитования увеличен до 7 лет;
- кредитование проводится в гривне без валютных оговорок;
- нет никаких разовых или ежемесячных комиссий;
- нет ограничений по пробегу или году выпуска автомобиля;
- нет необходимости нотариального оформления договора.

Также, отметим, что к покупке доступны и другие бренды и модели авто из Южной Кореи: Kia Rio, Hyundai Elantra, Hyundai ix35, Hyundai Tucson, Hyundai Santa FE. Кроме того к покупке доступны такие бренды и модели авто из США как: Volkswagen Jetta, Honda CR-V, Chevrolet Cruze, Mazda 6 и Ford Focus. Все автомобили растаможены и доступны для осмотра и тест-драйва в торговых центрах АИС в городах Киев, Днепр, Запорожье, Сумы, Чернигов, Черкассы, Кропивницкий и их перечень будет постоянно увеличиваться.

Напомним, что в компании AIS AutoTrade также доступна услуга покупки б/у авто из США под заказ клиента.

Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте www.autotrade.com.ua.

Выбрать доступные к покупке автомобили из Кореи или США можно на сайте AIS AutoTrade в разделе «Легковые авто из Кореи и США: https://autotrade.com.ua/buy-car/passenger-cars/from-usa.html.

Сделать индивидуальный заказ на покупку авто из США можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

Дополнительную информацию можно также получить на информационной линии 0 800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

* Указаны минимальные цены за единицу товара по состоянию на 23 октября 2019 года за растаможенные автомобили! В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробегом и комплектацией. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу
**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.
*** Акционное кредитное предложение действует с 07.10.2019г. по 31.12.2019г. в торговой сети АИС по всей Украине. Обязательно страхуется гражданская ответственность и КАСКО по тарифу 5% (5,5% для Киева и Киевской области). Кредитует АО «КБ ГЛОБУС», Лицензия № 240, выдана НБУ 21.01.2019 г. Указан размер минимальной % ставки годовых при условии первого взноса 60% и сроке кредитования 1 год.

Ознакомиться с условиями кредитования для физ. лиц в рамках акции можно по ссылке.

Ознакомиться с условиями кредитования для юрид. лиц в рамках акции можно по ссылке.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка