Новости

 
22 березня 2017

Объявлены цены на новый Citroёn C-elysée в Украине!

CITROЁN запускает на украинском рынке Новый C-Elysée – седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Новый CITROЁN C-Elysée порадует ярким дизайном, мощным мотором, улучшенным оснащением. Цена новинки для украинского рынка стартует от 332 500 грн.*, а предзаказ авто уже доступен в сети Автоцентров CITROЁN Группы компаний АИС.

Компактный седан CITROЁN C-Elysée полюбился многим покупателям и в Украине, и во всем мире: надежный, выносливый, просторный, комфортный, доступный. Новый CITROЁN C-Elysée становится еще лучше – он вобрал все преимущества предшественника и добавил к ним собственные «бонусы».

Прежде всего, Новый CITROЁN C-Elysée выделяется дизайном. Новинка получила новую переднюю часть с широко-расположенными фарами и видоизмененной решеткой радиатора. Также добавились светодиодные (LED) ходовые огни – они не только придают автомобилю современный внешний вид, но и делают его более заметным на дороге, что способствует повышению безопасности; при этом служат дольше обычных ламп и потребляют меньше энергии. Существенно изменилась и задняя часть: здесь установлены объемные 3D-фонари, которые придают автомобилю элегантности. Внимание привлекают новые колесные диски «San Diego» с полированной алмазно-блестящей отделкой – как символ большей энергичности и динамики. Наконец, автомобиль получил два новых современных варианта окраски: нежно-синий Lazuri Blue и классический серебристо-серый Steel Grey.

 

В салоне CITROЁN C-Elysée внимание сразу привлекает новая система мультимедиа: теперь седан может оснащаться 7-дюймовым сенсорным дисплеем, на котором сосредоточено управление основными функциями и системами, например, навигацией, радио и мультимедиа, системой кондиционирования и др., также в качестве опции доступна система MirrorScreen, которая позволяем выводить совместимые приложения смартфона на тачскрин автомобиля. Кроме того, Новый CITROЁN C-Elysée может быть оснащен камерой заднего вида; в таком случае картинка с камеры также выводится на цветной дисплей.

Основным техническим изменением Нового CITROЁN C-Elysée является более мощный мотор 1,2 PureTech VTi 82, который пришел на смену двигателю 1,2 PureTech VTi 72. Работая в паре с 5-ст. МКПП, этот двигатель демонстрирует хорошую динамику (0-100 км/ч за 12,9 с) при впечатляюще-низком расходе топлива – лишь 6 л на 100 км в городе и 4,3 л на 100 км при езде по трассе**. Также Новый CITROЁN C-Elysée по-прежнему предлагает широкий выбор популярных моторов и трансмиссий: мощный бензиновый мотор 1,6 VTi 115, который работает в паре с 5-ст. МКПП или современной 6-ст. АКПП; надежный турбодизель 1,6 HDi 92 в паре с 5-ст. МКПП.

*  Указана цена за единицу товара нового CITROЁN C-Elysée в комплектации PureTech 82 МКПП FEEL по состоянию на 13 марта 2017 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов, независящих от производителя.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка