Новости

 
05 липня 2019

AIS AutoTrade объявляет о старте продаж авто с пробегом из Кореи и США!

AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями объявляет о старте продаж автомобилей с пробегом, импортированных из Кореи и США. Теперь у Клиентов AIS AutoTrade есть возможность прийти торговый центр АИС в г. Киев, выбрать со склада уже растаможенный, в хорошем или отличном состоянии автомобиль, совершить покупку и в течении дня уехать на нем.

Так, к покупке доступен ряд авто из США таких брендов и моделей как:

Volkswagen Jetta - стоимостью от 229 000 грн.*

Ford Focus - стоимостью от 229 000 грн.*

Honda CR-V - стоимостью от 299 000 грн.*

Предлагаемые автомобили 2009-2016 годов выпуска с реальным пробегом и коробкой «автомат», имеют документально подтвержденный официальными органами США: пробег и историю сервисного обслуживания. Также документально подтверждено, что данные автомобили не являются “утопленниками”, не были в серьезных ДТП, в них не нарушена геометрия кузова.

Также, к покупке доступен ряд автомобилей из Кореи таких брендов и моделей как:

Kia Rio - стоимостью от 263 000 грн.*

Hyundai Elantra - стоимостью от 279 000 грн.*

Hyundai ix35 - стоимостью от 359 000 грн.*

Hyundai Tucson - стоимостью от 414 900 грн.*

Предлагаемые автомобили 2012-2014 годов выпуска, как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, с коробкой автомат и с пробегом от 100 до 200 тыс. км.

Все предлагаемые автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упрощает для владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Отметим, что AIS AutoTrade закупает подержанные автомобили, только у официальных поставщиков (американские авто аукционы, корейские представители заводов-производителей) в хорошем и отличном состоянии.

Из преимуществ приобретения автомобиля с пробегом из Кореи или США в АИС можно выделить возможность покупки в кредит, лизинг*, а также в трейд-ин.

Все предлагаемые к покупке автомобили доступны для тест-драйва!

В ближайшие 2-3 месяца AIS AutoTrade планирует увеличить склад предлагаемых автомобилей до 150-200 автомобилей и расширить географию продаж! Также компания планирует увеличить модельную линейку предлагаемых автомобилей.

Напомним, что в компании AIS AutoTrade также доступна услуга покупки б/у авто из США под заказ клиента.

Больше информации о предлагаемых автомобилях с пробегом на сайте www.autotrade.com.ua.

Выбрать доступные к покупке автомобили из США или Кореи можно на сайте AIS AutoTrade в разделе «Легковые авто из США и Кореи: https://autotrade.com.ua/buy-car/passenger-cars/from-usa.html или посетив торговый центр AIS Autotrade в г. Киев, проспект Степана Бандеры, 26-В (направление от метро Почайная /бывшая Петровка/ в сторону Северного /бывший Московский/ моста, рядом с торговым центром METRO).

Сделать индивидуальный заказ на покупку авто в США можно на сайте https://import.autotrade.com.ua.

Дополнительную информацию можно также получить на информационной линии 0 800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

* Указаны минимальные цены за единицу товара по состоянию на 04 июля 2019г. за растаможенные автомобили! В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробегом и комплектацией. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу
**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка